1. 新葡萄(8883·AMG)官方网站|中国·首发

      欢迎访问新葡萄有色网站! 今日是:

      招采平台

      BIDDING AND PROCUREMENT PLATFORM

      当前位置:本站首页>招采平台>中标候选人公示
      最新招标公告 澄清变更公告 中标候选人公示 其他公示公告

      广西新葡萄集团梧州环科石油焦粉采购项目中标候选人公示

      时间:2022-10-11 作者:

       

       广西新葡萄集团梧州环科石油焦粉采购项目中标候选人公示

      项目名称

      梧州新葡萄环保科技有限公司石油焦粉采购项目

      项目招标编号

      WZHXZB-CG07-2022-004

      招标人

      梧州新葡萄环保科技有限公司

      项目单位

      梧州新葡萄环保科技有限公司

      招标类别

      集团自行招标

      招标方式

      公开招标

      招标机构

      广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

      招标范围

      采购1000吨石油焦粉(指标参数:固定碳FCd87%,挥发分Vd≤12%,硫小于5.5,灰份小于2%,水份小于3.0%,基低位热值大于8100大卡,目数190—210目),税率:13%,交货地点:广西梧州市龙圩区龙城西路168号。

      开标时间

      20221010900

      开标地点

      广西柳州市桂中大道9号新葡萄大厦北侧附楼一楼招标室(新葡萄大厦停车场入口右前方约100米)

      公示开始时间

      2022年10月12日

      公示截止时间

      2022年10月14日

      预中标人

      昆明灵隆经贸有限公司

      中标候选人情况

      第一中标候选人

      单位名称

      昆明灵隆经贸有限公司

      中标价

      3199/

      中标数量

      1000

      交货时间

      根据需方业务部门电话通知

      交货地点

      广西梧州市龙圩区龙城西路168号

      第二中标候选人

      单位名称

      湘潭沃瑞德能源科技有限公司

      中标价

      3738/

      中标数量

      1000

      交货时间

      根据需方业务部门电话通知

      交货地点

      广西梧州市龙圩区龙城西路168号

      被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

      茂名市新源贸易有限公司未交纳投标保证金、未提供财务报表,未通过资格评审、响应性评审;广西馨鑫高中压阀门有限公司未提供财务报表,未通过资格评审。

      其他公示内容(如有)

      公示媒介

      中国采购与招标网、广西招标网、广西招标采购网、新葡萄集团官网

      质疑和投诉

      若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

      投诉受理部门

      广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

      投诉受理电话

      0772-2625195







        人:梧州新葡萄环保科技有限公司

      招标机构广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                                      2022年10月11日


      友情链接: